Главная страница Регистрация Вход
 
[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о праздниках » День Св. Валентина » Создаем настроение
Создаем настроение
mon_sherДата: Понедельник, 01.02.2010, 01:14 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 754
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Где-то....но не с нами...
Как часто в женской компании мы перетираем косточки мужу и жалуемся подругам, что отношения стали пресными, что за спешкой и делами наш любимый перестал уделять нам внимание, что ласка и нежность отошли на второй, а то и третий план. Согласитесь, каждой из нас подобные мысли приходили в голову. А, может быть, стоит на секунду задуматься и… взять инициативу в свои руки? Ведь наверняка и мужу есть в чем Вас упрекнуть. Так давайте же сделаем сами первый шаг и наполним серые будни чувствами, всколыхнем в душе нежность, заставим свою вторую половину посмотреть на нас прежними, влюблёнными глазами!

Для этого не нужно сворачивать горы, доставать луну с неба или лететь в Париж! Можно устроить незабываемый романтический вечер, не выходя из дома. Подготовьте всё заранее. Конечно, лучше бы осторожно разузнать о его планах на вечер. Вдруг ваша затея окажется не к месту, и у него запланирована важная встреча, не закончен годовой отчет или как раз сегодня играет его любимый футбольный клуб…

Вот несколько вариантов небольшого праздника для двоих на любой вкус и кошелёк:

Классический первый вариант

Накройте праздничный стол. Красивая скатерть, свечи, великолепное сочное мясо из духовки или запеченная рыба, небольшие порции салатов, вкусное вино, лёгкий десерт… Наденьте красивое платье, тонкую шпильку и чулки, уложите волосы и сделайте потрясающий макияж. Встретьте мужа у двери нежным поцелуем и проводите за стол. Придумайте пару тостов, расскажите любимому о своих чувствах к нему, откровенно флиртуйте с ним, и тогда романтический вечер обязательно перейдёт в еще более романтическую и страстную ночь.


 
mon_sherДата: Понедельник, 01.02.2010, 01:14 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 754
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Где-то....но не с нами...
Вариант второй. Пикник.

Устройте пикник прямо в гостиной! Постелите плед посреди комнаты, набросайте на него подушек. Расставьте свечи на полках и по углам комнаты. Никакого искусственного освещения! Можете включить тихую музыку (а лучше всего диск со звуками природы), еду расположите на скатерти в центре пледа. Если у вас просторный балкон – можно перенести пикник туда и даже поставить мангал. Что может быть лучше вкусного ароматного шашлычка, не выходя из дома?


 
mon_sherДата: Понедельник, 01.02.2010, 01:15 | Сообщение # 3
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 754
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Где-то....но не с нами...
Вариант номер три - в стиле 9 ½ недель

Можно устроить романтический ужин прямо возле холодильника! Накупите всяких вкусностей, которые можно есть прямо из упаковок и руками. Клубника, мандарины, бананы, черешня, кусочки ананаса, шоколадная паста, шампанское, взбитые сливки, Рафаелло, шоколадные конфеты. Завяжите любимому глаза и попросите угадать, что именно Вы даёте ему попробовать. Флиртуйте, ласково маните и играйте с ним… Дайте волю своей фантазии – и этот вечер запомнится надолго вам обоим!


 
mon_sherДата: Понедельник, 01.02.2010, 01:15 | Сообщение # 4
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 754
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Где-то....но не с нами...
Четвёртый вариант – банный.

В ванной тоже можно провести довольно много времени вдвоем! Создайте атмосферу интима. Уберите из ванной комнаты все лишнее: вёдра, тазы, корзину с грязным бельём, расставьте несколько свечей, выключите верхний свет, возле ванной поставьте поднос с бокалами и шампанским, в воду добавьте пару капель ароматических масел, пену или лепестки роз. Очень важно рассчитать точное время прихода любимого – чтобы он нашел Вас уже томно возлежащей в белоснежной пене, но чтобы вода еще не успела остыть, а Вы в ней замёрзнуть.


 
mon_sherДата: Понедельник, 01.02.2010, 01:15 | Сообщение # 5
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 754
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Где-то....но не с нами...
Четвёртый вариант. Разврат без границ.

Никогда не хотели примерить на себя роль дамы лёгкого поведения? Вот уж это точно вариант для тех, кто хочет шокировать мужа по полной программе! Яркий макияж, кровавая помада, завитые в локоны волосы, высокий каблук, чулки в сеточку и самое откровенное бельё, которое только можно отыскать в магазине! Не забудьте про духи – они должны быть сладкими, вызывающими, совсем не похожими на те, которыми Вы пользуетесь. Идеально было бы выйти из квартиры и позвонить в дверь уже после того, как любимый вошел домой. Мол, молодой человек, фирму досуга заказывали? Наденьте пальтишко, чтобы вдруг не шокировать еще и соседей. Нагло переступите порог собственного дома и начинайте играть – знакомьтесь с клиентом, приставайте, можете станцевать стриптиз, а по окончании «сеанса» потребовать настоящее вознаграждение… Это Ваша игра и Ваши правила – действуйте!


 
mon_sherДата: Понедельник, 01.02.2010, 01:15 | Сообщение # 6
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 754
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Где-то....но не с нами...
Вариант пятый – ленивый.

А почему бы ни провести весь день в… постели? Да-да, просто безвылазно и самым разгильдяйским образом застрять под одеялом на весь выходной! Прямо в пижамах! Ну, или вообще нагишом.… Разрешается только отлучка в ванную комнату и на кухню! Забудем про стирку –уборку - готовку. Про футбол – сауну - гараж. Только кровать, поднос с едой и шампанским, ваши любимые фильмы и… любовь, конечно же!

Очень надеемся, что предложенные варианты Вам понравились и подтолкнули вас к активным действиям. И так, отвозим детей к родителям, собаку - к подруге, насыпаем корм попугайчику, поливаем цветы и… организовываем незабываемый романтический вечер для самого любимого мужчины на свете!


 
Форум » Всё о праздниках » День Св. Валентина » Создаем настроение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Happy Holiday © 2009 - 2024 | Хостинг от uCoz
Дизайн и верстка by Acidrain